Logo Arpa Plus

Salvi Harps

Valencia 2015

ENSEÑANZAS ELEMENTALES

Primero

PRIMER PREMIO: Laura Martín Galllego
PRIMER PREMIO: Estibaliz Bellido Villar
PRIMER PREMIO: Natalia Buitrago Amador
SEGUNDO PREMIO: Desierto

Segundo

PRIMER PREMIO: Alicia Tortosa Municio
SEGUNDO PREMIO: Monserrat Caracena Segura
SEGUNDO PREMIO: María De las Heras Barrachina
ACCÉSIT: Inés Galindo Jiménez
ACCÉSIT: Héctor Nicolás Postigo

Tercero

PRIMER PREMIO: Marina García Barriuso
SEGUNDO PREMIO: Francisca Isabel Sánchez Fernández
SEGUNDO PREMIO: David Fernández Sousa
ACCÉSIT: Claudia Feng Pedrajas García
ACCÉSIT: Eva Dopico Fernández
ACCÉSIT: Euridice Zulai Forero León

Cuarto

PRIMER PREMIO: Romina Marín Fernández
SEGUNDO PREMIO: Aitana Serrallet Bainés
ACCÉSIT: Natalia Markovik Provic

OTRAS ENSEÑANZAS
Iniciación

PRIMER PREMIO: Desierto

Primero

PRIMER PREMIO: Desierto
SEGUNDO PREMIO: Desierto

Segundo

PRIMER PREMIO: Desierto
SEGUNDO PREMIO: Mª Pilar López Sánchez

Tercero

PRIMER PREMIO: Desierto
SEGUNDO PREMIO: Desierto
ACCÉSIT: Andrea París Gómez

Cuarto

PRIMER PREMIO: Margarida Soares Oliveira
ACCÉSIT: Rita Silva-Macedo Paulo
ACCÉSIT: Geraldine Veith Dumbill

 

ENSEÑANZAS PROFESIONALES
Primero

PRIMER PREMIO: Teodora Cotuna
SEGUNDO PREMIO: David Oliva Ramos
SEGUNDO PREMIO:  Maria Do Carmo  Almeida Quintela Torre Do Vale
ACCÉSIT: Ana Izquierdo Amaya
ACCÉSIT: Aine Domínguez Domínguez

Segundo

PRIMER PREMIO: Belén García Sánchez
PRIMER PREMIO: María Jesús Fernández Moreno
SEGUNDO PREMIO: Miriam Roig Fito
ACCÉSIT: Clara Hernández Lavin
ACCÉSIT: Julia Manresa Gras
ACCÉSIT: Cesar Aparicio Crespo

Tercero

PRIMER PREMIO: DESIerto
SEGUNDO PREMIO: Alba Franco Trancón
ACCÉSIT: María Jesús Andrés Rodríguez
ACCÉSIT: Pablo Dopico Fernández

Cuarto

PRIMER PREMIO: Lena Gómez Díaz
PRIMER PREMIO: Marina del Carmen Solano Romero
SEGUNDO PREMIO: Celia Piedrahita de Paz
SEGUNDO PREMIO: Clara Isabel Sánchez de las Heras

Quinto

PRIMER PREMIO: Noelia Cotuna
SEGUNDO PREMIO: Ángel Ibañez Martínez
ACCÉSIT: DESIERTO

Sexto

PRIMER PREMIO: DESIERTO
SEGUNDO PREMIO: Lucía Martínez Payá
ACCÉSIT: Blanca Ayuso Iñigo

Premios Especiales

PREMIO ESPECIAL "Victor Salvi": Lena Gómez Díez (4º E.E.P.P.)

PREMIO ESPECIAL cedido por "Mundimúsica Garijo": Noelia Cotuna (5º E.E.P.P.)

PREMIO ESPECIAL cedido por "Arpa Plus": Alicia Tortosa Municio (2º E.E.E.E)

www.arpaplus.org | e-mail: | ©2011 Arpa Plus